18 ноября 2008 г.

All Star Game 2009 - Phoenix

На сайте NBA сейчас полным ходом идет голосование за игроков, претендующих на участие в Матче всех звезд. Внес свою лепту и я :)
Western Forwards
Andrei Kirilenko, Utah - во-первых, Андрюха все-таки наш человек, к тому же не последний игрок в Лиге, его прогресс в этом сезоне наверняка не останется незамеченным.
Luis Scola, Houston - один из лучших чернорабочих в НБА. До сих пор считаю ошибкой то, что он не получил в прошлом сезоне звание Новичка года (забавно, - 28 лет, и все еще новичок).

Western Guards
Kevin Martin, Sacramento - самый прогрессирующий игрок прошлого сезона сейчас оправляется от травмы, надеюсь, он полностью восстановится к ASG.
Brandon Roy, Portland - лучший новичок позапрошлого года - уже сформировавшаяся звезда и лидер самой перспективной команды НБА.

Western Center
Tyson Chandler, New Orleans - рядом с Крисом Полом Тайсон раскрылся во всей красе и начал играть с той страстью, как он делал это еще в школьные годы.

Eastern Forwards
Danny Granger, Indiana - с уходом Джермейна О'Нила и отстранением Джамаала Тинзли Грейнджер стал лидером Индианы, а его жажда борьбы (как в матче против Бостона) не может не вызывать симпатий.
Josh Smith, Atlanta - один из лучших данкеров Лиги однозначно украсит этот праздник баскетбола.

Eastern Guards
Jose Calderon, Toronto - разыгрывающий, каким он должен быть - сначала пас, затем бросок. К тому же он еще ни разу не отбирался на ASG.
Stephon Marbury, New York - очень симпатизирую этому защитнику еще со времен его звездного часа, полностью согласен с Валерием - он не должен пропустить Звездный Уикенд.

Eastern Center
Emeka Okafor, Charlotte - когда Эмека здоров, - это просто машина для борьбы под щитами. Он еще даже близко не подобрался к реализации всего своего потенциала, но потенциал этот на уровне лучших центровых Лиги.

Возможно, это и не самые лучшие игроки НБА, но за таких монстров, как Кобе, ЛеБрон или KG и так будет подано достаточно голосов :)
___________________________
Установка автокондиционеров в Пензе

2 комментария:

  1. Я волновался, когда собирался купить дом с плохой кредитной историей. Мне отказали в ссуде в моем банке, и я не смог ее получить. Я объяснил другу, затем он познакомил меня с величайшим человеком всех времен (г-ном Бенджамином Ли). Я объяснил ему свою проблему, отправив текст на его почту, и он помог мне все решить в течение 3 рабочих дней. Он предоставил мне ссуду в размере 3 000 000,00 евро на оплату моего дома, в котором я также использовал для расширения своего бизнеса. Да благословит его Бог! вы можете подать заявку на получение быстрой ссуды у г-на Бенджамина Ли, который работает с группой инвесторов ... Он волшебник, о котором все говорят в Интернете ... Свяжитесь с ним по почте на 247officedept@gmail.com.

    ОтветитьУдалить